Фронтальный погрузчик Kramer 5065

Kramer 5065
456 200 TJS
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Фронтальный погрузчик Kramer 5065 - Machineryline
Фронтальный погрузчик Kramer 5065 | Изображение 1 - Machineryline
Фронтальный погрузчик Kramer 5065 | Изображение 2 - Machineryline
Фронтальный погрузчик Kramer 5065 | Изображение 3 - Machineryline
Фронтальный погрузчик Kramer 5065 | Изображение 4 - Machineryline
Фронтальный погрузчик Kramer 5065 | Изображение 5 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/5
456 200 TJS
44 080 €
≈ 49 440 $
Уведомлять об изменении цены
Марка: Kramer
Модель: 5065
Год выпуска: 2023
Наработка: 29 м/ч
Собственный вес: 4 500 кг
Полная масса: 4 500 кг
Место расположения: Германия Schönefeld6995 км от вас
Номер в стоке продавца: 41489
Дата размещения: вчера
Оси
Количество осей: 2
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительная информация
Цвет: желтый
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Фронтальный погрузчик Kramer 5065

Английский
2023 | Kramer 5065 | Used Wheel Loader | 29 hours

❓Want the expert inspection report with 54 checked points, 251 extra photos and a full video? Contact us!

?Why buy from us?
✔ Fully inspected machines
✔ Delivered to your jobsite - ?estimate shipping with our calculator!
✔ Money-Back Guaranteed
✔ Safe payment methods with possibility to pay at delivery
✔ Market data based pricing

?Location: Germany

Order your machine on the Equippo Marketplace
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
426 200 TJS 41 180 € ≈ 46 180 $
Мультифункциональный погрузчик
2023
38 м/ч
Германия, Schönefeld
EQUIPPO AG
Связаться с продавцом
426 200 TJS 41 180 € ≈ 46 180 $
Мультифункциональный погрузчик
2023
11 м/ч
Германия, Schönefeld
EQUIPPO AG
Связаться с продавцом
426 200 TJS 41 180 € ≈ 46 180 $
Мультифункциональный погрузчик
2023
43 м/ч
Германия, Schönefeld
EQUIPPO AG
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
426 200 TJS 41 180 € ≈ 46 180 $
Мультифункциональный погрузчик
2023
5 м/ч
Германия, Schönefeld
EQUIPPO AG
Связаться с продавцом
305 300 TJS 29 500 € ≈ 33 080 $
Телескопический фронтальный погрузчик
2024
11 м/ч
Германия, Schönefeld
EQUIPPO AG
Связаться с продавцом
424 900 TJS 41 060 € ≈ 46 040 $
Фронтальный погрузчик
2023
1 199 м/ч
Мощность 33.81 кВт (46 л.с.)
Германия, Bockel - Gyhum
Fricke Landmaschinen GmbH
Связаться с продавцом
429 500 TJS 41 500 € ≈ 46 540 $
Мультифункциональный погрузчик
2023
380 м/ч
Мощность 33.81 кВт (46 л.с.) Грузопод. 1 200 кг Высота выгрузки 2,21 м Скорость передвижения 20 км/ч
Германия, Langenfeld (Rheinland)
Hans Warner GmbH
Связаться с продавцом
646 600 TJS 62 480 € ≈ 70 070 $
Фронтальный погрузчик
2023
65 м/ч
Германия, De-48683 Ahaus
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
406 400 TJS 39 270 € ≈ 44 040 $
Фронтальный погрузчик
2023
Мощность 18.9 кВт (25.71 л.с.) Скорость передвижения 20 км/ч
Германия, De-54516 Wittlich
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
398 400 TJS 38 500 € ≈ 43 180 $
Фронтальный погрузчик
2023
329 м/ч
Мощность 34.55 кВт (47 л.с.) Топливо дизель
Германия, Eschweiler
Uwe Mueller GmbH
Связаться с продавцом
553 000 TJS 53 430 € ≈ 59 920 $
Фронтальный погрузчик
2023
4 м/ч
Скорость передвижения 20 км/ч
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
1 379 000 TJS 133 300 € ≈ 149 500 $
Телескопический фронтальный погрузчик
2023
15 м/ч
Германия, De-74214 Schoental-Westernhausen
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
970 500 TJS 93 770 € ≈ 105 200 $
Телескопический фронтальный погрузчик
2023
Состояние новый
18 м/ч
Германия, Kronach
Kotschenreuther Forst-u.Landtechnik GmbH&Co.KG
Связаться с продавцом
437 200 TJS 42 250 € ≈ 47 380 $
Фронтальный погрузчик
2021
2 700 м/ч
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
528 300 TJS 51 050 € ≈ 57 250 $
Телескопический фронтальный погрузчик
2022
Германия, De-74214 Schoental-Westernhausen
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
528 300 TJS 51 050 € ≈ 57 250 $
Фронтальный погрузчик
2022
10 м/ч
Германия, De-74214 Schoental-Westernhausen
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
646 600 TJS 62 480 € ≈ 70 070 $
Фронтальный погрузчик
2024
20 м/ч
Германия, De-48683 Ahaus
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
551 700 TJS 53 310 € ≈ 59 790 $
Мультифункциональный погрузчик
2024
10 м/ч
Германия, De-74214 Schoental-Westernhausen
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
566 300 TJS 54 720 € ≈ 61 370 $
Мультифункциональный погрузчик
2026
8 м/ч
Германия, Schönefeld
EQUIPPO AG
Связаться с продавцом
551 700 TJS 53 310 € ≈ 59 790 $
Мультифункциональный погрузчик
2024
Германия, De-74214 Schoental-Westernhausen
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
Другие модели в рубрике "фронтальные погрузчики Kramer"
Присоединяйтесь к сообществу в WhatsApp
Будьте первыми, кто ежедневно получает новые объявления
Присоединиться сейчас