Рулонная офсетная машина Müller Martini Progress S


Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца







Year : 1996
Print width: 20"
Maximum print speed: 335 m/min
5 printing units, type 2047
UV dryer: yes, see below
2 turning crosses
Camera: BST SHS 3000 Pro camera system
Cross-cutter: yes, MM 2088
Double-hole punching (24" + 25")
Stack delivery: MM UNISTACK 2000
Turning crosses: 2 pcs
Cylinder range: convertible to 24" and 25"
Additional magnetic cylinder (for die-cutting plates) and one perforating cylinder
Numbering tower: yes
Color control: overall, manual color zone control
UV drying: Baldwin SpecTronic
Spiral folding 24" and 25"
Double-hole punching (24") + 25")
Rubber washing system: no
Unwinder 2036/2037 and rewinder 2033