Новое сушильное оборудование Инфракрасный сушильный шкаф «Пассат-ИК100»


Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца




















Техническое описание и принцип действия
В основу принципа действия инфракрасного электрошкафа «Пассат-ИК100» положен комбинированный радиационно-конвективный способ сушки продуктов. При данном способе испарение влаги в продукте в основном происходит посредством терморадиационного нагрева инфракрасным излучением определённого диапазона длин волн, а удаление влаги за счёт принудительной конвекции паровоздушной смеси.Внутри корпуса электрошкафа в двух секциях, попарно в девять рядов расположены трубчатые электронагреватели (ТЭНы), которые имеют специальное покрытие из функциональной керамики, состоящее из подобранного состава легирующих редкоземельных металлов.Над каждым ярусом ТЭНов расположены сетчатые противни для сушки продуктов.Техническая характеристика Объем загрузки – 18 сетчатых противней (LxBxH,мм. = 560x675x30)Масса сырого продукта, кг – 100-120 Масса сырого продукта в режиме сушки снэков в один слой, кг – 50 Масса удаляемой воды (расчетная), кг – 83-100Масса удаляемой воды в режиме сушки снэков в один слой (расчетная), кг – 32Длительность цикла сушки (в зависимости от вида, размера и влажности продукта) от 0,5 до 4 часов Длительность цикла сушки в режиме сушки снэков в один слой (в зависимости от вида, размера и влажности продукта) – 3 часаГабариты сушильного шкафа LxBxH, мм – 1650х650х1950Номинальное напряжение питания, В – 380/220Ток переменной частоты, Гц – 50Установленная электрическая мощность – 27 кВт Потребляемая мощность в процессе сушки – 15-22 кВт (в зависимости от технологических режимов, установленной программы сушки и заданного времени сушки для каждого конкретного продукта)Источник энергии – электрические инфракрасные металлические ТЭНыДиапазон (возможный) температур в зоне сушки, С – +35 +85Диапазон влажности среды в зоне сушки, % - 30-99Скорость воздушного потока (при обтекании продукта), м/с – 1,0-0,8Режим работы – продолжительныйМасса изделия, кг - не более 400Класс защиты от поражения электрическим током ГОСТ 12 2.007-75 – I-й
Система управления параметрами сушки – автоматическое поддержание параметров по заданной программе. Управление камерой осуществляется в полностью автоматическом режиме по программе, задаваемой оператором; по шагам контролируется температура и влажность воздуха в камере. Программа может состоять из 60 шагов. Продолжительность каждого шага задаётся по времени. По окончании программы происходит автоматическое отключение камеры.Экономичность энергопотребления камеры обеспечивается автоматическим снижением мощности нагрева по мере уменьшения влажности продукта.
Дополнительные опции:По желанию заказчика шкаф может быть снабжён системой контроля температуры воздуха при входе и выходе из продукта. По желанию заказчика шкаф может быть оснащён системой автоматического взвешивания продукта с выводом параметров изменения массы на пульт управления и оповещения оператора о достижении массы продукта до расчётного значения. По желанию заказчика шкаф может быть изготовлен полностью из нержавеющей стали. Либо из нержавеющей стали могут быть изготовлены только внутренние стенки шкафа. При необходимости поступление воздуха в шкаф может осуществляться из другого помещения или с улицы, а воздуховоды оборудованы фильтрами. Шкаф может быть укомплектован дополнительным набором противней и стеллажными тележками для перемещения противней с продуктом по цеху.